Acompanhe aqui os processos de compras encerrados, sob responsabilidade do Departamento de Compras da Santa Marcelina Cultura.
Nº do pedido:0324-128
Empresa vencedora:WALDIR DIAZ DE SOUZA.
Nº do pedido:0324-112 / 0324-113
Empresa vencedora:EFIKAS DIST. E PAPELARIA E DESC. LTDA.
SUPRICORP SUPRIMENTOS LTDA.
Nº do pedido:0324-110
Empresa vencedora:SUPRICORP SUPRIMENTOS LTDA.
Nº do pedido:0324-109
Empresa vencedora:MGA PROD. DESC. ESC. E LIMP. EM GERAL LTDA.
Nº do pedido:0324-106
Empresa vencedora:EFIKAS DIST. E PAPELARIA E DESC. LTDA.
Nº do pedido:0324-103
Empresa vencedora:Vento Tec Ventiladores Ltda
Nº do pedido:0324-107
Empresa vencedora:RICARDO DE MELO DA SILVA EPP.
Nº do pedido:0324-86
Empresa vencedora:INTER OFFICES MOVEIS PARA ESCRITÓRIO LTDA
Nº do pedido:0324-85
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESCARTAVEIS ESCRITORIO E LIMPEZA EM GERAL LTDA.
Nº do pedido:0324/83
Empresa vencedora:VEP TURISMO LTDA
Nº do pedido:0324/74
Empresa vencedora:CAPTANIA AGÊNCIA DE VIAGENS E TURISMO EIRELI
Nº do pedido:0324-38
Empresa vencedora:ERIKO DOS SANTOS LOCAÇÃO E TRANSPORTES LTDA.
Nº do pedido:0324-25
Empresa vencedora:VENTO TEC VENTILADORES LTDA.
Nº do pedido:0224-16 / 0324-17
Empresa vencedora:J GERARDO A FROTA GE CARIMBOS
EFIKAS DISTRIBUIÇÃO DE PAPELARIA E DESCARTAVEIS LTDA.
Nº do pedido:0324/7
Empresa vencedora:CAPTANIA AGÊNCIA DE TURISMO
Nº do pedido:0324/82
Empresa vencedora:ESTORIL APART HOTEL LTDA
Nº do pedido:0324-15
Empresa vencedora:INTER OFFICES MOVEIS PARA ESCRITORIO LTDA.
Nº do pedido:0324-43
Empresa vencedora:WILLIAM VELOSO
Nº do pedido:0224-108
Empresa vencedora:UNI SOLUÇÕES COM E SERV DE PRODS EMBALADOS LTDA.
Nº do pedido:0224-96
Empresa vencedora:NUNES TRANSPORTE LTDA.
Nº do pedido:0224-105
Empresa vencedora:ROMABEL ALIMENTOS LTDA.
Nº do pedido:0324-10
Empresa vencedora:PROTECT REDES COMERCIO E SERVIÇOS.
Nº do pedido:0324-01
Empresa vencedora:COMPANHIA BRASILEIRA DE QUADROS E COMUNICACAO LTDA.
Nº do pedido:0224-90
Empresa vencedora:RHENKER TRANSP. ROD. CARGA EIRELI.
Nº do pedido:0224/99
Empresa vencedora:ROSA HELENA GONÇALVES
Nº do pedido:0224/98
Empresa vencedora:NUNES TRANSPORTES LTDA
Nº do pedido:0224/95
Empresa vencedora:PADARIA ESTRELA FRANCANA LTDA
Nº do pedido:0324-04
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESCARTAVEIS E LIMPEZA EM GERAL LTDA.
Nº do pedido:0224/94
Empresa vencedora:PADARIA E MERCEARIA IRMÃOS ARAÚJO LTDA
Nº do pedido:0224-101 / 0224-102 / 0224-103 / 0224-104
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESC. ESC. LIMP. EM GERAL LTDA
SUPRICORP SUPRIMENTOS LTDA
BRS SUPRIMENTOS CORPORATIVOS S/A
13A INFORMATICA E MATERIAL PARA ESCRITÓRIO LTDA
Nº do pedido:0224/88
Empresa vencedora:BRUNO VENTURINI
Nº do pedido:0224/92
Empresa vencedora:A PANHOCA PADARIA E CONFEITARIA LTDA
Nº do pedido:0224/91
Empresa vencedora:CELSO GUTENZEL - ME
Nº do pedido:0324-06
Empresa vencedora:CADEIRAS PRIME MÓVEIS LTDA
Nº do pedido:0324-21
Empresa vencedora:13A INFORMÁTICA E MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA
Nº do pedido:0224/76
Empresa vencedora:PEDRO E OLIVEIRA LANCHONETE LTDA
Nº do pedido:0224-75
Empresa vencedora:EFIKAS DISTRIBUIÇÃO DE PARELARIA E DESCARTAVEIS LTDA.
Nº do pedido:0224/85
Empresa vencedora:UNIVERSO DOS SABORES ALIMENTOS LTDA
Nº do pedido:0224/71
Empresa vencedora:DELLY PADARIA E CONFEITARIA LTDA EPP
Nº do pedido:0224-74
Empresa vencedora:EFIKAS DISTRIBUIÇÃO DE PAPELARIA E DESCARTAVEIS LTDA.
Nº do pedido:0224-81
Empresa vencedora:RICARDO DE MELO DA SILVA EPP.
Nº do pedido:0224/83
Empresa vencedora:LOJAS CEM S/A
Nº do pedido:0224-69
Empresa vencedora:LEVE LIBRAS SERVIÇOS DE TRADUÇÃO.
Nº do pedido:0224-52
Empresa vencedora:FORMOSA PANIFICAÇÃO SERVIÇOS E EVENTOS LTDA.
Nº do pedido:0224-49
Empresa vencedora:VEP TURISMO LTDA
Nº do pedido:0224-66 - 0224-67
Empresa vencedora:ANTONIO PERIN INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA - ME
LEIMAR MUSICAL LTDA
Nº do pedido:0224-68
Empresa vencedora:ATIVA COM. DE SERV. DE MANUTENÇÃO E INSPEÇÃO DE EX.
Nº do pedido:0324/73
Empresa vencedora:MARCIO MACHADO DIAS
Nº do pedido:0224-78
Empresa vencedora:CANTELLI INSTRUMENTOS MUSCIAIS E ACESSORIOS LTDA
Nº do pedido:0224/40
Empresa vencedora:R.LUIS - PADARIA.
Nº do pedido:PEDIDO 1: 0224/77
Empresa vencedora:RF BUENO DEDETIZADORA
Nº do pedido:0324/5
Empresa vencedora:CANAC DEDETIZADORA E DESENTUPIDORA LTDA
Nº do pedido:0224/45
Empresa vencedora:DEL LOGISTIC TRANSPORTES LTDA.
Nº do pedido:0224-39
Empresa vencedora:ANA LAURA FARIAS DA SILVA LTDA
Nº do pedido:0224-45
Empresa vencedora:PANIFICADORA PANICENTER DE MARILIA LTDA
Nº do pedido:0224-21
Empresa vencedora:ESPAÇO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA.
Nº do pedido:0224/43
Empresa vencedora:EXPRESSSO CANTUARIA LTDA.
Nº do pedido:0224/27
Empresa vencedora:PAULAS YAMAMOTO ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS LTDA - EPP.
Nº do pedido:0224/11
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESCARTAVEIS ESCRTORIO E LIMPEZA EM GERAL.
Nº do pedido:0224-17 / 0224-18
Empresa vencedora:Martin Masver Instrumentos Muiscais Ltda Epp
La Musica Importadora e Distribuidora Ltda
Nº do pedido:CONTRATO
Empresa vencedora:ABC- SERVICOS ESPECIAIS DE LIMPEZA E PORTARIA LTDA
Nº do pedido:0224-02
Empresa vencedora:ANDREIA DIAS DA SILVA DE OLIVEIRA
Nº do pedido:0224/10
Empresa vencedora:KALUNGA S.A
Nº do pedido:COTAÇÃO ANUAL
Empresa vencedora:LIVE SONORIZACAO EVENTOS LTDA
Empresa vencedora:ENCERRADO POR FALTA PROPOSTAS.
Nº do pedido:0124/76
Empresa vencedora:CAPTANIA AGÊNCIA DE VIAGENS E TURISMO EIRELI.
Nº do pedido:0124/67 - 0124/68
Empresa vencedora:WALDIR DIAZ DE SOUZA;
EDILSON DUTRA BESERRA.
Nº do pedido:0124/56
Empresa vencedora:INGRAM MICRO BRASIL LTDA.
Nº do pedido:CONTRATO 0224-57
Empresa vencedora:UNI SOLUÇÕES COM. E SERVIÇOS DE PRODS. EMBALADOS LTD.
Nº do pedido: CONTRATO
Empresa vencedora:ROMANO & REZENDE SOCIEDADE DE ADVOGADOS - EPP.
Nº do pedido:0124/53
Empresa vencedora:SUPRICORP SUPRIMENTOS LTDA.
Nº do pedido:CANCELADO
Nº do pedido:0124/41
Empresa vencedora:AURELLIA PÃES E DOCES E RSTAURANTE LTDA.
Nº do pedido:0124/70
Empresa vencedora:G. DE SOUZA - EMPREITEIRA.
Nº do pedido:0124/29
Empresa vencedora:ERIBERTO DE ALMEIDA CHAGAS.
Nº do pedido:0124/23
Empresa vencedora:LEVE LIBRAS SERVIÇOS DE TRADUÇÃO E INTERPRETAÇÃO LTDA
Nº do pedido:0124/30
Empresa vencedora:AURELLIA PÃES E DOCES E RESTAURANTES LTDA.
Nº do pedido:0124/28 - 0124/36
Empresa vencedora:ERIC ALVES - ME
ANTONIO PERIN INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
Nº do pedido:0124/47
Empresa vencedora:TREVISO PISOS E REVESTIMENTOS EIRELI.
Nº do pedido:0124/39
Empresa vencedora:JAS COMERCIO E SEGURANÇA NO TRABALHO LTDA
Nº do pedido:0124/22
Empresa vencedora:OSWALDO FRANCISCO ROSA JUNIOR
Nº do pedido:0124/18
Empresa vencedora:CONFIDERE COM. DE EQUIP TECNICOS E SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA
Nº do pedido:0124/32
Empresa vencedora:FE EXTINTORES E EQUIPAMENTOS LTDA
Nº do pedido:0124/35
Empresa vencedora:FRIGO & CARDOSO EXTINTORES LTDA
Nº do pedido:0124/16
Empresa vencedora:C.A ADONAI LTDA
Nº do pedido:0124/13
Empresa vencedora:RENAN DA SILVA CAMPOY
Nº do pedido:0124/19
Empresa vencedora:TECNOSEG TREINAMENTO E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL LTDA
Nº do pedido:0124/21
Empresa vencedora:MAYCON ALEXANDRE DE OLIVEIRA
Nº do pedido:0124/17
Empresa vencedora:ELSON SOUZA RIBEIRO
Nº do pedido:0124/26
Empresa vencedora:FRIGELAR COMERCIO E INDUSTRIA LTDA
Nº do pedido:CANCELADO
Nº do pedido:0124/12
Empresa vencedora:COUTO E SANTOS CONTROLE DE PRAGAS LTDA
Nº do pedido:0124/10
Empresa vencedora:AJATO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA.
Nº do pedido:0124/5
Empresa vencedora:ISNPEFIRE SISTEMAS DE GESTÃO INCÊNIO E EMERGÊNCIA
Nº do pedido:0124-11
Empresa vencedora:STORM SYSTEM CONTROE DE PRAGAS E SERVICOS LTDA
Este site utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nossos serviços. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Consulte a Política de Privacidade para obter mais informações.