Santa Marcelina Cultura

MENU

Conselhos

Conselho de Administração da Santa Marcelina Cultura

Ir. Edimar Zanqueta – Presidente
Mandato: 18/11/2018 a 18/11/2022
Ir. Maria Aparecida Somenzari – Vice-Presidente
Mandato: 18/11/2018 a 18/11/2022
Sr. Daniel Aparecido de Oliveira – Secretário
Mandato: 24/11/2020 a 24/11/2024

Conselheiros (as)

Ir. Giulia Moro
Mandato: 18/11/2018 a 18/11/2022
Ir. Sonia Maria de Souza 
Mandato: 18/11/2018 a 18/11/2022
Ir. Vânia Heloisa de Souza Moreira
Mandato: 18/11/2018 a 18/11/2022
Sr. Fábio Sandrini Baptista
Mandato: 24/11/2020 a 24/11/2024
Sra. Rita de Cássia Marte de Arruda Sampaio 
Mandato: 24/11/2020 a 24/11/2024
Sra. Carmen Silvia Valio de Araújo Martins
Mandato: 02/09/2021 a 24/11/2024

Conselho para Assuntos Econômicos e Fiscais (CAEF)

Ir. Odiva Palla – Conselheira
Mandato: 25/04/2021 a 25/04/2027
Ir. Luceni das Mercês – Conselheira
Mandato: 25/04/2021 a 25/04/2027
Ir. Tereza Aparecida Benjamin – Conselheira
Mandato: 25/04/2021 a 25/04/2027