Acompanhe aqui os processos de compras encerrados, sob responsabilidade do Departamento de Compras da Santa Marcelina Cultura.
Nº do pedido:0324/55
Empresa vencedora:INGRAM MICRO BRASIL LTDA ( BRASCIN )
Nº do pedido:0324-38
Empresa vencedora:ERIKO DOS SANTOS LOCAÇÃO E TRANSPORTES LTDA.
Nº do pedido:0324-25
Empresa vencedora:VENTO TEC VENTILADORES LTDA.
Nº do pedido:0324-28
Empresa vencedora:DISTRIBUIDORA AÇO FACIL
Nº do pedido:0324-34
Empresa vencedora:EXPRESSO CANTURIA LTDA.
Nº do pedido:0324-2
Empresa vencedora:A+ GASTRONOMIA E EVENTOS LTDA. EPP.
Nº do pedido:0224-16 / 0324-17
Empresa vencedora:J GERARDO A FROTA GE CARIMBOS
EFIKAS DISTRIBUIÇÃO DE PAPELARIA E DESCARTAVEIS LTDA.
Nº do pedido:0324-15
Empresa vencedora:INTER OFFICES MOVEIS PARA ESCRITORIO LTDA.
Nº do pedido:0324/26
Empresa vencedora:MARTIN MASVER INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA - EPP
Nº do pedido:0324/03
Empresa vencedora:ROSEGRÁFICA IMPRESSOS EM GERAL LTDA.
Nº do pedido:0324-43
Empresa vencedora:WILLIAM VELOSO
Nº do pedido:0224-108
Empresa vencedora:UNI SOLUÇÕES COM E SERV DE PRODS EMBALADOS LTDA.
Nº do pedido:0324/02
Empresa vencedora:MHS MÓVEIS LTDA ( SIGNORINI )
Nº do pedido:0224-96
Empresa vencedora:NUNES TRANSPORTE LTDA.
Nº do pedido:0224-105
Empresa vencedora:ROMABEL ALIMENTOS LTDA.
Nº do pedido:0324-10
Empresa vencedora:PROTECT REDES COMERCIO E SERVIÇOS.
Nº do pedido:0324-01
Empresa vencedora:COMPANHIA BRASILEIRA DE QUADROS E COMUNICACAO LTDA.
Nº do pedido:0224-90
Empresa vencedora:RHENKER TRANSP. ROD. CARGA EIRELI.
Nº do pedido:0324/20
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESCARTAVEIS ESRITORIO E LIMPEZA EM GERAL LTDA.
Nº do pedido:0324/09
Empresa vencedora:SALES DISTRIBUIDORA LTDA
Nº do pedido:0224-107
Empresa vencedora:JOSE DO CARMO TRANSPORTES DE PIANOS ME
Nº do pedido:0224/99
Empresa vencedora:ROSA HELENA GONÇALVES
Nº do pedido:0224/98
Empresa vencedora:NUNES TRANSPORTES LTDA
Nº do pedido:0224/95
Empresa vencedora:PADARIA ESTRELA FRANCANA LTDA
Nº do pedido:0324-04
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESCARTAVEIS E LIMPEZA EM GERAL LTDA.
Nº do pedido:0224/94
Empresa vencedora:PADARIA E MERCEARIA IRMÃOS ARAÚJO LTDA
Nº do pedido:0224-101 / 0224-102 / 0224-103 / 0224-104
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESC. ESC. LIMP. EM GERAL LTDA
SUPRICORP SUPRIMENTOS LTDA
BRS SUPRIMENTOS CORPORATIVOS S/A
13A INFORMATICA E MATERIAL PARA ESCRITÓRIO LTDA
Nº do pedido:0224/88
Empresa vencedora:BRUNO VENTURINI
Nº do pedido:0224/92
Empresa vencedora:A PANHOCA PADARIA E CONFEITARIA LTDA
Nº do pedido:0224/91
Empresa vencedora:CELSO GUTENZEL - ME
Nº do pedido:0324-06
Empresa vencedora:CADEIRAS PRIME MÓVEIS LTDA
Nº do pedido:0224/76
Empresa vencedora:PEDRO E OLIVEIRA LANCHONETE LTDA
Nº do pedido:0224-75
Empresa vencedora:EFIKAS DISTRIBUIÇÃO DE PARELARIA E DESCARTAVEIS LTDA.
Nº do pedido:0224/85
Empresa vencedora:UNIVERSO DOS SABORES ALIMENTOS LTDA
Nº do pedido:0224/71
Empresa vencedora:DELLY PADARIA E CONFEITARIA LTDA EPP
Nº do pedido:0224-74
Empresa vencedora:EFIKAS DISTRIBUIÇÃO DE PAPELARIA E DESCARTAVEIS LTDA.
Nº do pedido:0224-81
Empresa vencedora:RICARDO DE MELO DA SILVA EPP.
Nº do pedido:0224/83
Empresa vencedora:LOJAS CEM S/A
Nº do pedido:0224-86
Empresa vencedora:IRINEU FRANCO PERPETUO
Nº do pedido:0224-84
Empresa vencedora:UNI SOLUÇÕES C OM. E SERVIÇOS DE PRODUTOS EMBALADOS LTDA.
Nº do pedido:0224-69
Empresa vencedora:LEVE LIBRAS SERVIÇOS DE TRADUÇÃO.
Nº do pedido:0224/79 - 0224/80
Empresa vencedora:BRASLIMPO COMERCIAL LTDA
NOVA LIMP COMÉRCIO DE EMBALAGENS E DESCARTÁVEIS LTDA
Nº do pedido:0224-46
Empresa vencedora:ALDERLI FERNANDES DE OLIVEIRA MARTINS
Nº do pedido:0224-52
Empresa vencedora:FORMOSA PANIFICAÇÃO SERVIÇOS E EVENTOS LTDA.
Nº do pedido:0224-49
Empresa vencedora:VEP TURISMO LTDA
Nº do pedido:0224-66 - 0224-67
Empresa vencedora:ANTONIO PERIN INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA - ME
LEIMAR MUSICAL LTDA
Nº do pedido:0224-68
Empresa vencedora:ATIVA COM. DE SERV. DE MANUTENÇÃO E INSPEÇÃO DE EX.
Nº do pedido:0224/72
Empresa vencedora:1000 CORES ARTES GRÁFICAS LTDA - ME
Nº do pedido:0224-78
Empresa vencedora:CANTELLI INSTRUMENTOS MUSCIAIS E ACESSORIOS LTDA
Nº do pedido:0224/40
Empresa vencedora:R.LUIS - PADARIA.
Nº do pedido:PEDIDO 1: 0224/77
Empresa vencedora:RF BUENO DEDETIZADORA
Nº do pedido:0224-64
Empresa vencedora: CAPTANIA AGENCIA DE VIAGENS E TURISMO EIRELLI
Nº do pedido:CANCELADO
Nº do pedido:0224/45
Empresa vencedora:DEL LOGISTIC TRANSPORTES LTDA.
Nº do pedido:0224/44
Empresa vencedora:KALUNGA S.A
Nº do pedido:0224/41
Empresa vencedora:STRUTURA DESIGN LOCADORA DE BENS MÓVEIS LTDA.
Nº do pedido:0224/89
Empresa vencedora:H.M.T MANUTENÇÃO TECNICA LTDA.
Nº do pedido:0224-44
Empresa vencedora:HMT MANUTENÇÃO DE INSTRUMENTOS.
Nº do pedido:0324/26
Empresa vencedora:MARTIN MASVER INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA - EPP.
Nº do pedido:0224/20
Empresa vencedora:UNI SOLUÇÕES COM. E SERVIÇOS DE PRODS. EMBALADOS LTDA
Nº do pedido:0324/47 - 0324/48 - 0324/49 - 0324/50
Empresa vencedora:PROSP SOLUÇÕES PARA CONSTRUÇÃO
PRADA MIX DO BRASIL EPI LTDA
NEOBETEL EPI, EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL LTDA
NOVA EPI COMÉRCIO E TREINAMENTO LTDA
Nº do pedido:0224-39
Empresa vencedora:ANA LAURA FARIAS DA SILVA LTDA
Nº do pedido:0224-45
Empresa vencedora:PANIFICADORA PANICENTER DE MARILIA LTDA
Nº do pedido:0224-21
Empresa vencedora:ESPAÇO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA.
Nº do pedido:0224/43
Empresa vencedora:EXPRESSSO CANTUARIA LTDA.
Nº do pedido:0224/27
Empresa vencedora:PAULAS YAMAMOTO ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS LTDA - EPP.
Nº do pedido:0224/11
Empresa vencedora:MGA PRODUTOS DESCARTAVEIS ESCRTORIO E LIMPEZA EM GERAL.
Nº do pedido:0224/29
Empresa vencedora:DHARMA COMÉRCIO DE MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO
Nº do pedido:0224-12
Empresa vencedora:CAPTANIA AGENCIA DE TURISMO
Nº do pedido:0224-17 / 0224-18
Empresa vencedora:Martin Masver Instrumentos Muiscais Ltda Epp
La Musica Importadora e Distribuidora Ltda
Nº do pedido:0224/22 - 0224/23
Empresa vencedora:DHARMA COMÉRCIO DE MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO
EFIKAS DISTRIBUIDORA DE PAPELARIA E DESCARTAVEIS LTDA
Nº do pedido:0224/05
Empresa vencedora:SALES DISTRIBUIDORA LTDA
Nº do pedido:CONTRATO
Empresa vencedora:ABC- SERVICOS ESPECIAIS DE LIMPEZA E PORTARIA LTDA
Nº do pedido:CONTRATO
Empresa vencedora:PAULAS YAMAMOTO ORG. DE EVENTOS LTDA-EPP.
Nº do pedido:0224/08
Empresa vencedora:FABRICIO DOS SANTOS SOBRINHO ( FAMET SIGNS )
Nº do pedido:0224-4
Empresa vencedora:MOREIRA E FIORDA COM. LTDA. ME.
Nº do pedido:0224-54
Empresa vencedora:GRACE NERES ROSA
Nº do pedido:0224-56
Empresa vencedora:GRACE NERES ROSA
Nº do pedido:0224-02
Empresa vencedora:ANDREIA DIAS DA SILVA DE OLIVEIRA
Nº do pedido:0224-57
Empresa vencedora:HELOISA GRECO BORTZ FOTOGRAFIA
Nº do pedido:0224-59
Empresa vencedora:ROBS MENDES BORGES
Nº do pedido:0224-51
Empresa vencedora:ERIBERTO DE ALMEIDA CHAGAS
Nº do pedido:0224-50
Empresa vencedora:ERIBERTO DE ALMEIDA CHAGAS
Nº do pedido:0224/10
Empresa vencedora:KALUNGA S.A
Nº do pedido:0224/06
Empresa vencedora:INTER OFFICES MÓVEIS P/ ESCRITÓRIO LTDA.
Empresa vencedora:ENCERRADO POR FALTA PROPOSTAS.
Nº do pedido:0124/76
Empresa vencedora:CAPTANIA AGÊNCIA DE VIAGENS E TURISMO EIRELI.
Nº do pedido:0124-75
Empresa vencedora:THE STANDARD
Nº do pedido:0124/67 - 0124/68
Empresa vencedora:WALDIR DIAZ DE SOUZA;
EDILSON DUTRA BESERRA.
Nº do pedido:0124/57
Empresa vencedora:INGRAM MICRO BRASIL LTDA.
Nº do pedido:0224-14
Empresa vencedora: ISRAEL PEREIRA DA SILVA
Nº do pedido:0124/56
Empresa vencedora:INGRAM MICRO BRASIL LTDA.
Nº do pedido:CONTRATO 0224-57
Empresa vencedora:UNI SOLUÇÕES COM. E SERVIÇOS DE PRODS. EMBALADOS LTD.
Nº do pedido:0124-58
Empresa vencedora:ALLMAX DISTRIBUIDORA DE MATERIAL DE LIMPEZA E DESCARTAVEIS EIRELLI.
Nº do pedido: CONTRATO
Empresa vencedora:ROMANO & REZENDE SOCIEDADE DE ADVOGADOS - EPP.
Nº do pedido:0124/53
Empresa vencedora:SUPRICORP SUPRIMENTOS LTDA.
Nº do pedido:0124-46
Empresa vencedora:IRINEU FRANCO PERPETUO
Nº do pedido:CANCELADO
Nº do pedido:0124/41
Empresa vencedora:AURELLIA PÃES E DOCES E RSTAURANTE LTDA.
Nº do pedido:0124-48
Empresa vencedora:STAFFF MOVEIS CORPORATIVOS LTDA.
Nº do pedido:0124/52
Empresa vencedora:SUDASEG COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
Nº do pedido:0124/74
Empresa vencedora:DEFENSES CONTROLE DE PRAGAS LTDA
Nº do pedido:0124-61
Empresa vencedora:VENTOTEC VENTILADORES LTDA.
Nº do pedido:0124/70
Empresa vencedora:G. DE SOUZA - EMPREITEIRA.
Nº do pedido:0124/44
Empresa vencedora:EXPRESSO CANTUARIA LTDA
Nº do pedido:0124/29
Empresa vencedora:ERIBERTO DE ALMEIDA CHAGAS.
Nº do pedido:0124/23
Empresa vencedora:LEVE LIBRAS SERVIÇOS DE TRADUÇÃO E INTERPRETAÇÃO LTDA
Nº do pedido:0124/30
Empresa vencedora:AURELLIA PÃES E DOCES E RESTAURANTES LTDA.
Nº do pedido:0124/38
Empresa vencedora:VIASUPRI SUPRIMENTOS DE ESCRITÓRIO DE LIMPEZA LTDA
Nº do pedido:0124/28 - 0124/36
Empresa vencedora:ERIC ALVES - ME
ANTONIO PERIN INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
Nº do pedido:0124/47
Empresa vencedora:TREVISO PISOS E REVESTIMENTOS EIRELI.
Nº do pedido:0124-79
Empresa vencedora:REFRIARTEC COMERCIO E REFRIGERAÇÃO TECNICA LTDA.
Nº do pedido:0124/39
Empresa vencedora:JAS COMERCIO E SEGURANÇA NO TRABALHO LTDA
Nº do pedido:0124/22
Empresa vencedora:OSWALDO FRANCISCO ROSA JUNIOR
Nº do pedido:0124/18
Empresa vencedora:CONFIDERE COM. DE EQUIP TECNICOS E SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA
Nº do pedido:0124/32
Empresa vencedora:FE EXTINTORES E EQUIPAMENTOS LTDA
Nº do pedido:0124/35
Empresa vencedora:FRIGO & CARDOSO EXTINTORES LTDA
Nº do pedido:0124/16
Empresa vencedora:C.A ADONAI LTDA
Nº do pedido:0124/13
Empresa vencedora:RENAN DA SILVA CAMPOY
Nº do pedido:0124/19
Empresa vencedora:TECNOSEG TREINAMENTO E DESENVOLVIMENTO INDUSTRIAL LTDA
Nº do pedido:0124/21
Empresa vencedora:MAYCON ALEXANDRE DE OLIVEIRA
Nº do pedido:0124/17
Empresa vencedora:ELSON SOUZA RIBEIRO
Nº do pedido:0124-63
Empresa vencedora:TEMPLO DAS ARTES CENICAS COM. IMP. E SERVIÇOS CENICOS LTDA..
Nº do pedido:0124/26
Empresa vencedora:FRIGELAR COMERCIO E INDUSTRIA LTDA
Nº do pedido:CANCELADO
Nº do pedido:0124/12
Empresa vencedora:COUTO E SANTOS CONTROLE DE PRAGAS LTDA
Nº do pedido:0124-006
Empresa vencedora:COMERCIAL E IMPORTADORA ELETRICA PAULISTA LTDA.
Nº do pedido:0124/10
Empresa vencedora:AJATO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA.
Nº do pedido:0124/5
Empresa vencedora:ISNPEFIRE SISTEMAS DE GESTÃO INCÊNIO E EMERGÊNCIA
Nº do pedido:0124-11
Empresa vencedora:STORM SYSTEM CONTROE DE PRAGAS E SERVICOS LTDA
Este site utiliza cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nossos serviços. Ao utilizar nossos serviços, você concorda com tal monitoramento. Consulte a Política de Privacidade para obter mais informações.