Santa Marcelina Cultura

MENU

Equipe

DIRETORIA

PAULO ROBERTO FERRAZ VON ZUBEN
DIRETOR ARTÍSTICO-PEDAGÓGICO

ODAIR TONIATO FIUZA
ADMINISTRADOR GERAL

GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA
ASSESSOR DA PRESIDÊNCIA

BÁRBARA CARNAVAL
ASSESSORA DE DIREÇÃO PEDAGÓGICA

ROSEANE SOARES DOS SANTOS
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO II


COMUNICAÇÃO

RENATA FRANCO PERPETUO
SUPERVISORA DE COMUNICAÇÃO

MARINA PANHAM
ANALISTA DE COMUNICAÇÃO

RAFAEL LACERDA ZANATTO
ANALISTA DE COMUNICAÇÃO

JULIANA MATHEUS AZEVEDO
ASSISTENTE DE COMUNICAÇÃO VISUAL

GESLAINE KARINA DE OLIVEIRA CARDOSO
AUXILIAR ADMINISTRATIVA


RELACIONAMENTO INSTITUCIONAL

MAURICIO CARLOS CRUZ
COORDENADOR DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL

MONICA HIROMI TOYOTA
SUPERVISORA CAPTAÇÃO DE RECURSOS

AGNES MARIA ORTOLAN DE MUNNO
ANALISTA DE PROSPECÇÃO


PRODUÇÃO

WALTER GENTIL DE OLIVEIRA FILHO
GESTOR DE PRODUCAO E EVENTOS

MARCELO DOS SANTOS SILVA
COORDENADOR DE PRODUÇÃO DE EVENTOS

SANDRA REGINA CRESPAN LACAL
SUPERVISOR DE ELENCO

VIVIANE MARTINS BRESSAN
PRODUTORA DE EVENTOS

GIANCARLO CARRETO
PRODUTOR DE EVENTOS

JOEL LOURENCO
PRODUTOR DE EVENTOS

PAULO CESAR DE ALMEIDA MARTINS
PRODUTOR DE EVENTOS

JULIANA DURÃES ALMEIDA SANTOS
PRODUTORA DE EVENTOS

LARISSA HELENA DA ROCHA MARTINS
PRODUTORA DE EVENTOS

LÍVIA MARTINS NONATO
PRODUTORA DE EVENTOS

ANDRÉ MALINARD
TÉCNICO DE ESTÚDIO

ANA PAULA DONAIRE
ANALISTA ADMINISTRATIVA DE PRODUÇÃO


CENTRAL DE MONTAGEM

EDNILSON DE CAMPOS PINTO
ENCARREGADO DE CENTRAL DE MONTAGEM

PAULO SERGIO FERMIANO
INSPETOR/MONTADOR

THIAGO BENTO TAVARES
MONTADOR

JEFFERSON PEDROSO
MONTADOR

ANDRÉ LEAL DE LIMA
MONTADOR

WELLINGTON SOUZA DA SILVA
MONTADOR

MARCELO MOTA ARAUJO
MONTADOR I

MARCIO APARECIDO SILVA MARCIANO
MONTADOR I

MARCO AURÉLIO GIANELLI VIANNA DA SILVA
MONTADOR I


ARQUIVO ADMINISTRATIVO

CAREM OTILIA AZEVEDO DE OLIVEIRA
ARQUIVISTA ADMINISTRATIVO

DOGLESIA FABIANA DE SOUZA PEREIRA
AUXILIAR DE ARQUIVO

BEATRIZ FURTUNATO CAMPOS
AUXILIAR DE ARQUIVO

MAGNOLIA MOTA DE MORAES
AUXILIAR DE ARQUIVO


CENTRAL DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS

JANILSON SILVA CONCEIÇÃO
ALMOXARIFE

PEDRO JACOB DE BRITTO
ASSISTENTE ALMOXARIFADO

JOSÉ ROBERTO FOLHETO JUNIOR
AUXILIAR DE ALMOXARIFADO

JULIANA SANTOS ARAUJO
ENCARREGADA CENTRAL DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS

GABRIELA DANIEL DO ROSARIO
ASSISTENTE DE SUPRIMENTOS

CLAYTON DA SILVA SANTOS
AUXILIAR DE ALMOXARIFADO

JAILSON DA SILVA
ASSISTENTE ALMOXARIFADO

DENNIS DA SILVA FERRARO
AUXILIAR DE PATRIMÔNIO

VITOR RAI REIS BESSA
ASSISTENTE DE SUPRIMENTOS

AMANDA PATRICIA BERNARDO CASTRO
APRENDIZ LOGÍSTICA

VITOR SIQUEIRA PEDRO
APRENDIZ LOGÍSTICA


COMPRAS

MARIA SIDINEDJA SOUZA SILVA
COMPRADOR

LARISSA SANTANA SILVA
AUXILIAR DE COMPRAS

JOYCE SANTOS OLIVEIRA
APRENDIZ ADMINISTRATIVO


CONTABILIDADE

GISLAINE DE BARROS NOVAES
CONTADOR


CONTRATOS

RALF DE OLIVEIRA SILVA
ANALISTA DE CONTRATOS PLENO


COPA

SOLANGE MARIA BARBOSA DE SOUZA
COPEIRA


COPIADORA

AUDIRENE MARIA RAFAEL SILVA
OPERADORA DE COPIADORA

PRISCILA GOMES FERREIRA
OPERADOR DE COPIADORA


FINANCEIRO

GILBERTO NAVARRO DE LIMA
GERENTE CORPORATIVO FINANCEIRO

MARIA DAS DORES BARROZO DE OLIVEIRA
SUPERVISORA FINANCEIRA

JULIA RODRIGUES DA ROCHA
APRENDIZ ADMINISTRATIVO

ALINE DIAS URASAKI
APRENDIZ ADMINISTRATIVO

LAIS ALVES SILVA
APRENDIZ ADMINISTRATIVO

RAQUEL SENA LIMA
APRENDIZ ADMINISTRATIVO


LOGÍSTICA

SIDINEI FANTIN
MOTORISTA DIRETORIA

SIDNEI DONIZETE DOS SANTOS
MOTORISTA DIRETORIA


ORÇAMENTOS E CUSTOS

AGRÍZIO ANDRÉ GOMES
ANALISTA ORÇAMENTÁRIO


PRESTAÇÃO DE CONTAS

MIKE AMORIM ALBERTI
ANALISTA DE PRESTAÇÃO DE CONTAS

MARLI NASCIMENTO BARBOSA
ANALISTA DE PRESTAÇÃO DE CONTAS


RECEPÇÃO

ADRIELLY MELO RODRIGUES
RECEPCIONISTA

PATRÍCIA FERREIRA COSTA
RECEPCIONISTA


RH

MARCIA APARECIDA DE ALMEIDA
COORDENADORA DE RH

DENILDES DOS SANTOS MOTA
ASSISTENTE DE RH II

NELI PRATES DE MIRANDA
ANALISTA DE RH PLENO

DANIEL OLIVEIRA MELO
ASSISTENTE DE RH II

TALUAMA GAIA
ASSISTENTE DE RH II

TATIANE LOPES DE MENEZES
ASSISTENTE DE RH II

MARCIA MARIA DE SOUZA
ASSISTENTE DE RH III


SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO

PATRÍCIA DUARTE


SEGURANÇA DO TRABALHO

EDSON ALEXANDRE MOREIRA
TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO


SERVIÇOS DE APOIO

GABRIEL DE PAULA
ENCARREGADO DE SERVIÇOS DE APOIO

LUCIO ANGELIS
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS


TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

MURILO MENDES DA SILVA
SUPERVISOR DE TI

ALEX YUKI YAMADA
ASSISTENTE DE TI

MARCELO CAINELLI SANTOS
AUXILIAR DE SUPORTE DE TI

LILIANE DAMASCENA DOS SANTOS
ANALISTA DE SISTEMA DA INFORMAÇÃO


OUVIDORIA

PATRÍCIA MUNARETTO CHAGAS DUARTE
OUVIDORA

LUCIANA TORRES DE ARAÚJO
AUXILIAR ADMINISTRATIVO